Понедельник, 2024-05-20, 3:43 AM Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход | RSS

В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий трёп (а-ля флуд) » Болтовня » В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки (Отличный зароботок)
В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки
YAbogatДата: Среда, 2011-07-06, 11:01 PM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу изменить ваше представление о заработке получая деньги (прибыль) в системе WebMoney. Работа очень лёгкая и высокооплачиваемая .
http://halyava-mone.hut1.ru/
cool cool cool cool cool cool
 
MasterkartДата: Четверг, 2011-07-07, 10:45 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам копии кредитных и дебетовых карт, дамп + пин, реал кардинг, пластик под обнал нелегальный доход. кардинг карты.

Продаем(копии-двойники) карты Visa и MasterCard (Classic/Gold/Platinum) с пин кодом банков Европы.
Всегда в наличии карты Visa и MasterCard (Classic/Gold/Platinum) с пин кодом банков Европы.Все карты рабочие и вы сможете обналичить в любом банкомате Европы,России,СНГ, подключенных к АТМ-сети (имеющих логотип (Visa, Eurocard/Mastercard).Баланс на картах от 3500 евро до 7500 евро.Оптом скидки.Постоянным покупателям бонусы.Кoнфидeнциaльнocть гapaнтиpуeтcя каждому клиенту.
Цены на карты.
Visa Classic - 350$ БАЛАНС ОТ 3500 EURO
Visa Gold -450$ БАЛАНС ОТ 4800 EURO
Visa Platinum -650$ БАЛАНС ОТ 6000 EURO
MasterCard Standard - 350$ БАЛАНС ОТ 3500 EURO
MasterCard Gold - 450$ БАЛАНС ОТ 4800 EURO
MasterCard Platinum -650$ БАЛАНС ОТ 6000 EURO
Для приобретения карт пишите на имей или стучите в асю
poprvr8@gmail.com  ICQ:606-078-347
Пишите непосредственно в день заказа либо за день до заказа на наш имей или icq указав в письме:
1. Количество (карт) и какие;

2. Фамилия, имя, отчество (полностью, как будет указано на конверте DHL, FedEx, UPS.
3. Адрес для доставки с учетом почтового индекса;

4. Контактный телефон (для связи курьера с Вами перед доставкой конверта)

Не стоит писать если Вы не готовы начать работу так как заранее у нас не принято что то обсуждать и о чем то договариваться.
Экономьте наше время. Заранее огромное спасибо Вам.
 
n0m0zgДата: Суббота, 2011-07-09, 5:56 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,блуждал по просторам интернета,и наткнулся на очень интересную статью в ней расказывалось о том как можно легко заработать денег в интернете, конечно-же я сначало неповерил в эту брехню- но кинув 10 рублей на вот этот кошелек R547118510042 и мне пришло 20.Я конечно знаю что вы неповерите в этот бред но это действительно так.П.С чем больше сумма тем больше возвращается-но не больше 100 рублей.Кидаете больше 100 рублей обратно невозвращается.Удачи вам в своих начинаниях smile
 
programisstДата: Суббота, 2011-07-09, 5:12 PM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Есть метод который я сам нашёл случайно, не знаю как это работает но эффект потрясающий.

1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложим на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого понадобится 83 рубля
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 83 рубля (не знаю почему именно 83 но другие суммы не прокатывают)
6 Переводим на этот счет 410011019790524
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type ="300" AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001971151788»
8. В название платежа пишем это:
cc.content_id
9. И потом жмем перевести
10. Все дело сделано ждем минут 30 и к вам приходят 249 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам. Проверено это уже на многих компах так что дерзайте.

Я БЫЛ В ШОКЕ КОГДА МНЕ НА КOШЕЛЬ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!)
 
СоняДата: Воскресенье, 2011-07-10, 12:51 PM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!! ВСЁ ЭТО "ЛОХОТРОНЫ И РАЗВОДИЛОВО" !!! САМА В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛАСЬ !!! НО СЕЙЧАС НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ И ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sofia-21.mylivepage.ru/ Если не удаётся перейти по ссылке, скопируйте ее в командную строку вашего браузера. ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ У КОГО СПРОСИТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!
 
rybinkaДата: Среда, 2011-07-13, 8:06 AM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Нашла хороший способ заработка. Одна коммерческая организация платит за рекламу по части Webmoney. Это связано с оборотом средств в активах организации.
Короче говоря отправляете 100 рублей на их счёт R324656774351, в течении 5 минут вам приходят на счёт 150 рублей, из этих 150 рублей в течении 5 минут нужно вернуть 10 рублей обратно. В итоге у вас заработанных 40 рублей. После 5 минут отправляете опять 100 рублей вам опять возвращается 150 рублей и так до бесконечности. У меня выходит за 8 часов работы в день 1600 рублей. По моему не плохо!!!
 
Garik6914Дата: Четверг, 2011-07-14, 1:52 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашёл примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сам
с одного кошелька в день делаю не меньше 700 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 5-7 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z128992359789 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R161493412326 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рубля (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..
 
СоняДата: Понедельник, 2011-07-18, 11:10 AM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!! ВСЁ ЭТО "ЛОХОТРОНЫ И РАЗВОДИЛОВО" !!! САМА В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛАСЬ !!! НО СЕЙЧАС НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ И ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sofia-21.mylivepage.ru/ Если не удаётся перейти по ссылке, скопируйте ее в командную строку вашего браузера. ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ У КОГО СПРОСИТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Добавлено (2011-07-18, 11:10 Am)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!! ВСЁ ЭТО "ЛОХОТРОНЫ И РАЗВОДИЛОВО" !!! САМА В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛАСЬ !!! НО СЕЙЧАС НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ И ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sofia-21.mylivepage.ru/ Если не удаётся перейти по ссылке, скопируйте ее в командную строку вашего браузера. ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ У КОГО СПРОСИТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

 
ЛенаДата: Вторник, 2011-07-19, 12:33 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашла примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сама
с одного кошелька в день делаю не меньше 300 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 3-5 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z128992359789 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R161493412326 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рублей (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..

Добавлено (2011-07-19, 11:57 Am)
---------------------------------------------
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашла примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сама
с одного кошелька в день делаю не меньше 300 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 3-5 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z128992359789 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R161493412326 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рублей (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..

Добавлено (2011-07-19, 12:33 PM)
---------------------------------------------
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашла примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сама
с одного кошелька в день делаю не меньше 300 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 3-5 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z128992359789 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R161493412326 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рублей (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..

 
СоняДата: Вторник, 2011-07-19, 2:08 PM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!! ВСЁ ЭТО "ЛОХОТРОНЫ И РАЗВОДИЛОВО" !!! САМА В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛАСЬ !!! НО СЕЙЧАС НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ И ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sofia-21.mylivepage.ru/ Если не удаётся перейти по ссылке, скопируйте ее в командную строку вашего браузера. ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ У КОГО СПРОСИТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
 
ЛенаДата: Вторник, 2011-07-19, 3:07 PM | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем. Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашла примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сам
с одного кошелька в день делаю не меньше 300 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 3-5 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z128992359789 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

Второй кошелёк
R161493412326 максимальная сумма 700 рублей, минимальная 40 рублей (этот
возвращает деньги только на следующий день), посылать только 1 раз в день.
Сразу говорю система для людей разумных.
Ну удачи всем..
 
inna77Дата: Среда, 2011-07-20, 11:10 AM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые прошу вас о помощи! Мне срочно нужна небольшая сумма на вебани ,а у нас пополнить ,быстро,нет возможности.Чем выкидывать деньги на ветер,помогите кто ,чем может,пожалуйста вот 2 номера: Z235660425434 , R173841090319 кому сколько не жалко ,сделайте доброе дело. Всем зарание БОЛЬШОЕ спасибо!!!P.S. это не волшебный кошелёк,просто я прошу помочь мне!
 
ЛенаДата: Воскресенье, 2011-07-24, 2:47 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз попадались рассказы про волшебные кошельки решила проверить несколько попались от мошенников отправила деньги с концами но наконец то нашла
два кошелька которые реально умножают деньги в течении суток можно делать не больше двух запросов. Вот эти кошельки.
Z128992359789 от 3 до 200wmz
R161493412326 от 60 до 800wmr
 
AnyaДата: Воскресенье, 2011-07-24, 3:28 PM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем посетителям этого форума. Я видела многих кого
обманывали и большинство из них мои друзья. Я немного
подумала и решила вывести схему, чтобы хотя бы иногда могла бы
получить какой-то доход с этих кошельков. Я выставляю эту
схему, чтобы все могли ею пользоваться:
1.Когда вы ищите действующий кошелёк на каком-нибудь
форуме всегда смотрите на число этого сообщения, ему не
должно быть больше трех недель.
2.Никогда не рискуйте крупными суммами и всегда когда
посылаете первый раз посылайте минимум, как написано в этом
сообщении.
Ну вот схема окончена. Я её опробовала на одном из
мониторингов и смогла найти 2 реально выплачивающих кошелька:
кошельки удваивают внесённую сумму
Z273403016719 - на этот кошелёк минимум посылают от 4 до 50 WMZ
R236223767894- на этот кошелёк минимум посылают от 70 до 2000 WMR
 
freromДата: Воскресенье, 2011-07-24, 6:17 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кароче парни я был в ах** после этого я нашаол гипер кашелек бляя прям слов нет карочея его нашол на какомто форуме не помню уже на каком кароче там было сказано что закидываеш на него 20р возврощяется 50 ну я пошол закинул 20р и прождал 2 дня ничего мне не пришло я был так растроен что [censored]ц ну так как мне уже нечего был терять я еще с бросил со своего кашелька не етот 20р и тут представте себе через 2 часа мне возвротилось на мой кашелек 100р я просто прыгал от щястья я этот кошелек реально роботает я пошол еще положил себе 40р на свой кашелек опять отправил 20р опять ждал 2 дня и ничего потом еще сбросил и снова вернулось 100р кароче он отдает деньги токо после 2 раза и принемает токо 20р если закинете больше то он не вернет деньги чесное слово у меня друг 50р закинул а потом еше 50 р и ничего не проконало токо по 20 и все ну он работает 100%(проверено) вот номер этого кашелька 41001988808143 я понял так что он на яндексе висит ЯНДЕКС СПОСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ я уже так много заработал и решил поделится со всеми он реально рабочий кароче заводите себе кошельки скидывайьте на них по 40 р и отпровляйте на этот вошебный кошелек но сначало по 20р потом через день или два я лично 2 ждал закидываете еще 20р и все работоет на ура вот еще раз вам номер этого кошелька!!41001988808143 вобщем хотите верьте хотите нет но это правда удачи вам в зароботке!!!
 
Форум » Общий трёп (а-ля флуд) » Болтовня » В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки (Отличный зароботок)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика