Понедельник, 2024-05-20, 6:15 AM Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход | RSS

В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий трёп (а-ля флуд) » Болтовня » В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки (Отличный зароботок)
В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки
black799Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 11:07 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки cool

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =).

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивилcя. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 2$, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. Переводы суммой до 11 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 5 WMZ вы в любом случае получите 15, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 14.5 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот тe которые обчищаю я ) Z268513985296, Z187811524717. Скорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет... Можно открыть где-то 3 кошелькa, и постоянно слать деньги чередуя эти два, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 300 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно. Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 7.50 WMZ и около 10 по 2 WMZ на этот кошелёк, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

 
kardyusha1Дата: Пятница, 2009-03-13, 2:46 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я очень долго искал, потратил много денег . Но ето того
стояло, нашол суперские кошельки, принимает любые сумы
и возвращает правда не в 2 раза больше (слать не больше 5 раз в день иначе сожрет), а 50% сверху,
деньги приходят назад только на второй день. Я работаю с ними уже гдето пол года.
Вот ети два кошелька Желаю хорошых зароботков:
Z168040769315
R196115811779

Добавлено (2009-03-13, 12:46 Pm)
---------------------------------------------
Ребята, я очень долго искал, потратил много денег . Но ето того
стояло, нашол суперские кошельки, принимает любые сумы
и возвращает правда не в 2 раза больше (слать не больше 5 раз в день иначе сожрет), а 50% сверху,
деньги приходят назад только на второй день. Я работаю с ними уже гдето пол года.
Вот ети два кошелька Желаю хорошых зароботков:
Z168040769315
R196115811779

 
StinGer77Дата: Среда, 2009-03-18, 1:39 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем желающим заработать деньги в интернете!!!!
Неделю назад лазил по инету в поисках халявного заработка. Наткнулся на такое понятие как "волшебные кошельки", и чтобы не разводить рутину, сразу скажу, что на них вы только потратитесь и никаких вам денег не вернут!!!!!! Но потом на форуме одного из сайтов увидел сообщение и решил попробовать:

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Если у тебя завалялись ненужные 6$ на web money и ты хочешь заработать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца.

и так что же нужно делать?

1. ты кладешь по 1$ на шесть WMZ кошельков.
2. потом убираешь верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляешь свой.
3. оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей.
4. все что тебе остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.

\\\если у тебя все еще нет своего WMZ кошелька, то тебе достаточно:
1. с сайта http://webmoney.ru/ скачать клиента (любого из двух).
2. установить его на своем компьютере, следуя инструкциям (это очень просто).
3. положить на него 6$ (как это сделать: http://webmoney.ru/buywm.shtml).
4. сделай шесть переводов на те номера кошельков что ты видишь на экране, потом сдвинуть и добавить свой.\\\

Z360725161423
Z813825287659
Z405075757930
Z186306749473
Z184253764211
Z191546544741
дальше вычисления читать не обязательно...

\\\допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\

правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.

это был автор. хочу добавить от себя что я таких сум не зароботал но сумма на моём кошельке уже перевалила за 254$ по прошествии первой недели...
оказывается, что этой системы еще не было в рунете! она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.

Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!



Сообщение отредактировал StinGer77 - Среда, 2009-03-18, 3:57 PM
 
ВладимирДата: Суббота, 2009-03-21, 10:21 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебные кошельки WebMoney
На этом сайте Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронцики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.
Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки WebMoney на 63 бакса.
Сидела я в Internet, лазила по сайтам и искала работу. И тут наткнулась на сайт с заголовком Волшебный кошелёк WebMoney ". Меня это заинтересовало и зашла на этот сайт, на котором прочитала приблизительно следующую информацию:«Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумала, что это очередное кидалово, которых в Интернете миллионы. Но решила проверить и послала 1 доллар(WMZ) на этот волшебный кошелёк WebMoney. Ждала в течение часа, но так мне ничего и не прислали, подумала, что кинули, так как волшебные кошельки бывают только в сказках и никто просто так делиться деньгами со мной не захочет. Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой WMZ кошелёк и обнаружила перевод в 3 доллара. Удивилась и сразу же послала ещё 2 доллара - получила 6. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно, в состоянии аффекта от предвкушаемой прибыли послала всё, что у меня было - 63 доллара (WMZ)... Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких 189 WMZ мне с якобы волшебного кошелька, конечно же, никто не прислал, да и мои 63 бакса тоже исчезли бесследно и навсегда.
Сначала расстроилась, так как с деньгами и так проблемы были, а тут ещё и лохотронщики кинули. Психология большинства людей устроена так, что если кто-то ожёгся на чём-либо, то больше никогда туда не полезет. Но я решила не бросать это, а задумалась как работают эти чёртовы волшебные кошельки WebMoney. Полазив в поисковых системах я нашла множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Проанализировав всю найденную информацию о Волшебных кошельках WebMoney я поняла как они работают.
Принцип работы волшебных кошельков WebMoney
На волшебный кошелёк WebMoney сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Потеряв 16 баксов сначала, они получили 63 потом... И таких как я тысячи или десятки тысяч, которые, проверив работу волшебных кошельков на маленьких суммах посылали по 100-150 долларов и в итоге не получали ничего.
А наглые лохотронщики получают сумашедшие прибыли в десятки и сотни тысяч долларов. И таких сайтов бесчисленное множество и количество их постоянно увеличивается.
Но как же обмануть волшебные кошельки WebMoney? Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 доллара, даже центы от 3.01WMZ), то всегда можно получать в три раза больше.
Программы для работы с волшебными кошельками WebMoney
У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 1 доллар. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я - Z430919057933
 
MetisДата: Пятница, 2009-04-17, 10:01 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет мои дорогие любители халявных денег!
Вы думаете, что я сейчас вам скажу номера свежих волшебных кошельков, ни свежих, ни тухлых кошельков не бывает. У нас все такие добрые, нашли источник халявы и орут на все просторы Интернета: «Попробуйте – это работает, мне вернули». Да не работает это, все фигня. Я сам на этом сначала попался, и не один раз, все верил.
А скажу я вам друзья мои другой источник, вернее продам, обратите внимание, ПРОДАМ. И стоить это будет 150 рубликов.
Я сам долго искал это и просто так писать ничего не буду.
А продам я вам вот что:
Как только на счет поступят деньги, на ваш «e-mail» который вы напишите в поле «Сообщение получателю» система скинет сообщение.
В Сообщении написаны: адреса, телефоны, сайты благотворительных фондов Европы и Америки, у которых денег очень много, и они оказывают помощь, но не только нищим российским гражданам, и образцы писем, которые следует им писать.
А теперь самое главное:
1. данные организации работают с Интернет - кошельками.
2. на просьбы нужны деньги на лечение, требуют медицинское подтверждение.
3. высылают до 1000 у.е. смотрят наверное на ситуацию просящего.
4. работают в долларах или евро.
5. в списке около 25 адресов (русские и англоязычные) захотите денег переведете текст и напишите свое письмо, как это сделал я.
Хотите больше платите и пользуйтесь.
Оплата на счет: 41001370081070
 
xxxscreamerxxxДата: Четверг, 2009-05-28, 4:49 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно нашел на одном сайте эти самые "волшебные" кошельки! так вот это делают обычные мошенники! когда мы им переводим маленькую сумму то они нам увеличивают где то в 2 раза, но как только человек начинает отправлять большую сумму то они эти деньги себе забирают! так я лоханулся! помогите мне теперь отомстить этим мошенникам!
Сразу хочу предупредить отправляйте от 50руб до 100 руб больше нивкоем случае не отправляйте иначе не вернутся! допустим Вы отправили 50 рублей то вам придет 100, опять отправили 50 рублей вам опять придет 100!
Вот эти номера "волшебных" кошельков они умножают вашу сумму в 2 раза :
R424226484474
R287795072569
R144371066785
R688427522351
R326060294771
R120211251587
R180918879577
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ БОЛЕЕ 100РУБЛЕЙ ИНАЧЕ ОНИ ВАМ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!!!
 
тектоник)))Дата: Пятница, 2010-08-20, 6:47 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Волшебные кошельки - это не МИФ!!!

Вот моя история как я нашел этот кошелёк!!!
Послал на один из таких кошельков 50 рублей и деньги пришли обратно, я получил 150 рублей вместо 50 рублей, которых
послал. Я обрадовался и послал 200 рублей и я опять получил деньги обратно в размере 600 рублей. Но хорошенько
подумав у меня возник вопрос: Откуда берутся деньги на этом золотом кошельке???
Я обратился за разъяснениями к своему другу программисту.
Он мне все об этом рассказал. В начале когда открывается золотой кошелек на нем есть стартовая сумма от 20000 рублей до
50000 рублей.
И когда люди начинают слать на него деньги, робот исправно возвращает им в 3 раза больше,но не более определенного .
Ниже я привожу эти номера.
Список регулярно обновляется.
Вы спросите зачем я выкладываю эти номера для всех.
Это очень просто ведь чем больше людей шлет на этот номер деньги, тем дольше проработает волшебный кошелек.
Вот кошель который возвращают в 3 раза больше только не посылайте больше 500 рублей!!! а то сожрет
Очень хороший способ заработка в интернете!!!! Я сам так зарабатываю каждый день!!! Удачи всем и по больше заработать!!!! Вот кошелек (WebMoney) R993729775638

 
ЮрикДата: Воскресенье, 2010-09-12, 5:24 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз попадались рассказы про волшебные кошельки решил проверить несколько попались от мошенников отправил деньги с концами но наконец то нашел два кошелька которые реально умножают деньги в течении суток можно делать не больше двух запросов. Вот эти кошельки.
Z185637219250 от 5 до 200wmz
R530050714596 от 150 до 500wmr
 
GoldenДата: Четверг, 2010-09-16, 0:51 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот реальные деньги приходили, по сей день пользуюсь. Вот два кошелька которые не разу еще не подводили: R267129492767 и Z197563826994. Приходят часа через два. Но не кладите на R больше 50р. а на Z больше 1$. Пробуйте, если не верите... Работает с любыми суммами, но только в тех пределах которые написаны выше. Зарабатывайте!
 
DjMusaTДата: Среда, 2010-09-29, 5:31 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хватит попадаться на лохотроны! вот кошелёк который реально удваивает сумму! biggrin
R547540073781-первый раз кидаете не больше 5 рублей, потом хоть весь кошелёк!)
 
JohnikДата: Вторник, 2010-11-09, 1:26 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ещё пара кошельков на которых я лично заработал 100$ за сутки, при условии что у меня на щету изночально было 10$. Увелечение идёт в 2 раза. сумма вклада должна варьироваца от 5$ до 50$(на WMZ), и от 50р. до 500р.(на WMR).
Это не обман, уверяю вас, это реально работает, попробуйте и убидитесь.
Z996297515629
R108003568889

Добавлено (2010-11-09, 1:26 Am)
---------------------------------------------
Вот ещё пара кошельков на которых я лично заработал 100$ за пару тройку дней, при условии что у меня на щету изночально было 10$. Увелечение идёт в 2 раза. сумма вклада должна варьироваца от 10$ до 60$(на WMZ), и от 60р. до 600р.(на WMR).
Это не обман, уверяю вас, это реально работает, попробуйте и убидитесь.
Z996297515629
R108003568889
Z265430267181
деньги перечесляют через сутки.
ps чтобы ускорить процесс можно отправлять с нескольких кошельков, таким образом можно не только удвоить, но и учетверить, и даже удесетярить капитал, а затем со всех кошельков собрать в один.

 
СоняДата: Пятница, 2011-01-21, 9:43 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ОООГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, как это многие обещают!!!НО ПО СВОЕМУ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ МОГУ СКАЗАТЬ (сижу в дикретном отпуске), пока ребёнок спит, шарю по интернету, пробовала много кошельков, грубо говоря один из 15-20 срабатывает, но частенько блокируется потом, и приходится новые искать (ну я то всё равно дома сижу, время есть:-)))), на данный момент два действующих нашла №41001221978620 и R127659483487, пользуюсь уже второй мес.,но не так всё просто, не знаю в чём там дело, но менее 40 и более 150 не возвращаются (то есть только от 40 до 150 можно посылать), сначало всё возвращалось в течении 5-ти минут (я аж оболдела, обычно приходилось ждать минимум 3-4 часа), я осмелев отправила 200 не вернулись, рискнула и отправила снова 50, эти вернулись, пото 100 потом 150 тоже вернулись!!! В общем в чём смысл не понятно, но работает да и ладно, канечно не ооогромные деньги как обещают, но дочи на памперсы хватает:-)))!!! biggrin smile
 
SukkubДата: Среда, 2011-01-26, 7:13 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пара кошельков, рублёвый работает точно сама проверяла, а вот на счет доллорового ничего конкретного сказать не могу, но человек который посоветовал, сказал, что всё работает как часы=))) Давайте богатеть вмесе!))) минимальные суммы от 20 руб и 1$ ДЕРЗАЙТЕ!!!!
R351897567616
Z215660287965 yes
 
astop11458Дата: Среда, 2011-02-02, 0:04 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, "волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (300%, 400%, 500%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 130% - 150% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете.

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного,во всяком случае мне он помог. С него вы будете получать 140% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 140р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номер кошелька:
41001814784540 для яндекс денег
Сумма которую Вы отправляете может быть любая, но не стоит отправлять больше суммы.А там дело Ваше...

 
экологДата: Вторник, 2011-03-08, 11:13 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Итак. Пройдите по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=elena10051986
Это АНГЛИЙСКИЙ проект (Depacco), который работает уже давно. Вам платят за :
1. Регистрацию – 100 ЕВРО
2. Просмотр одной рекламы – 5 ЕВРО
3. Прочтение одного письма на своей почте – 10 ЕВРО
4. За привлечение каждого реферала – 20 ЕВРО
Поясняю, что надо делать:
1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться (бесплатно) в платёжной системе Money Bookers (и оттуда можно выводить деньги на кошелёк Web Money) по ссылке https://www.moneybookers.com/app/register.pl для получения личного счёта, куда будут переводить деньги .Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык — вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, выбирите себе подходящую валюту (Евро (EUR)). С этого счёта Вы потом сможете перевести деньги на банковский счёт, кредитную карточку, в другие платёжные системы.
После регистрации Вы получите индивидуальный ID. Он будет нужен вам для регистрации на Depacco
РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫТЬ ПОЧТУ НА ЯНДЕКСЕ, ПОТОМУ ЧТО НА ДРУГИЕ ЯЩИКИ ОТВЕТ МОЖЕТ НЕ ПРИДТИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕ БУДЕТ.
2. Затем регистрируетесь (бесплатно) по этой ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=elena10051986
Нажимаем Open AN Account.
Вводим свой e-mail и жмём continue.
После чего Вам высылают письмо с ссылкой, перейдя по которой, Вы увидите страничку для ввода данных.
Заполняем латинскими буквами:
В поле "Username" - придумываем себе Логин (например - koshka).
В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox&eMail" (тогда сообщения будут приходить на самом сайте в Вашем аккаунте).
В поле "First Name" - Имя (например Ivan).
В поле "Last Name" - Фамилия (например Ivanov).
В поле "Address" - свой домашний адрес (например street Ivanova 00-00).
В поле "City" - город проживания (например Ivanovsk).
В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A .
В поле "Other" - пишем свою область, край.
В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс.
В поле "Country" - страна проживания.
В поле "Referred by" - должно стоять "depaccouser". Если стоит не это, то исправьте (иначе Вы не получите сегодня первую ссылку и первое письмо, а они стоят 5 и 10 евро, соответственно)
В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории.
В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers.
В поле "Payment account ID" вписываем свой ID, который вам дали при регистрации в MoneyBookers (Это Ваш счёт в этой системе и на него выведут деньги, когда заработаете 5000 Евро).
В поле "Password" - придумываем себе пароль (для входа в свой Бек-офис, он должен быть по крайней мере 6 символов и чтобы была хотя бы одна буква и одна цифра).
В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ "SignUp".
Всё! Вы Зарегистрированы. Вам на счёт начислили 100 Евро. Начало положено.
Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)И
1. Входим по ссылке: http://depacco.com/peges/
2. В разделе "MEMBER LOG IN" вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. (Вам на почту пришло письмо с данными).
Когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками. Нам для работы понадобятся 7:
Information — информация
Profile — регулирование информации о Вашем аккаунте (имя и т. д.)
Transactions — информация о Вашем счёте (сколько у Вас денег и за что)
Downline Stats — информация о Ваших рефералах
Earning - работа
Inbox – Ваш почтовый ящик
Paid to Click — ссылки для просмотра рекламы
Referrals Tools — ссылка и банеры для привлечения рефералов
Other — остальное
Upgrade — вывод денег.
Это всё.
Удачи, успехов и всего доброго.

Добавлено (2011-03-08, 11:12 Am)
---------------------------------------------
В Интернете продвигается новая платежная система - PayBox.

Так как она только в развитии - регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25.
Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.
Аналогичным образом запускались системы Yandex-деньги и деньги Mail.ru.
Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами,
сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.
Акция не постоянная, спешите поучаствовать!

Никаких вложений от Вас не потребуется, просто переходите по этой ссылке и регистрируйтесь:

Перейти к регистрации...

Если Вы плохо знаете английский, сохраните сначала инструкцию по регистрациии

1. После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!" (выделено голубым цветом).

2. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service", нажмите кнопку "Continue>>".
3. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку "Subscribe".
4. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и нажмите кнопку "Subscribe".
5. Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.

Все готово! 25$ уже начислено!

Теперь заходите в свой аккаунт каждый день 2-3 раза и Вам будет начисляться новые бонусы по 20$ за каждый день!

Начиная с 2011 года запланирован запуск этой платежной системы
и можно будет получить свои деньги или же потратить их на свои нужды.

http://www.paybox.me/r/stas07021979 Удачи! : )

Добавлено (2011-03-08, 11:13 Am)
---------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙДЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!Вас интересует тема заработка в Интернете? Хотите ли Вы этому научиться? ;)«Я тут нашла интересную вещь-слушайте в интернете недавно появились супер волшебные кошельки Webmoney с их помощи Вы можете без каких либо усилий утроить свои капиталы! Вам только необходимо перевести любую сумму(от 50до 100 руб)(WMZ от 50$ до 100$ не больше иначе не вернет) на указанный кошелек и через некоторое время Вам придет эта же сумма, только в утроенном размер. Возврат происходит в течение часа в трёхкратном размере! Я уже купила новый мобильник и коплю на машину!!!!!!»Торопитесь.
Номер кошелька R227650080152
Z106509321041

 
Форум » Общий трёп (а-ля флуд) » Болтовня » В системе WebMoney волшебные WMZ кошельки (Отличный зароботок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика